Бурятия. Алейское региональное отделение «Корпорации «ТрансАгро» производит кормосмесь для птицефабрики республики

Фильтры

Регион

Новости

Бурятия. Алейское региональное отделение «Корпорации «ТрансАгро» производит кормосмесь для птицефабрики республики

В декабре 2007 года Алейское региональное отделение ОАО "Корпорации "ТрансАгро", входящее в группу компаний "Пава", отправило первую партию кормосмеси для птицефабрики в Улан-Удэ (республика Бурятия).

Кормосмесь была изготовлена на Алейском предприятии по специальному заказу бурятских партнеров. В декабре была отправлена первая партия продукции – порядка 120 тонн, затем поставки продолжились в январе – 180 тонн.
Средняя потребность птицефабрики в корме около 600 тонн в месяц. Поголовье фабрики насчитывает от 180 тысяч до 240 тысяч кур-несушек. Руководство птицефабрики уже выразило пожелания продолжить сотрудничество с крупнейшим зернопереработчиком Сибири и Дальнего Востока. На сегодняшний день, компания "Пава" также намерена увеличить объем поставляемой в Улан-Удэ продукции и сделать эти поставки стабильными. Это произойдет после того, как ОАО "Пава" заключит со своим партнером факторинговый договор. Сразу после этого "Пава" намерена обеспечить потребность птицефабрики в кормосмеси на 100%.

INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее